nextnextnextnext

Das Mitarbeiter-Team der gwk Uelzen

... mit Herz, Engagement und Kompetenz.

Stark – das Team der Wohnungsbaugesellschaft gwk Uelzen: fachlich hoch qualifiziert und kompetent, äußerst engagiert und motiviert. Extern durchgeführte Mieter- und Kundenbefragungen haben immer wieder die hohe Leistungsbereitschaft und die vorhandene große Fachkompetenz der gwk Uelzen bestätigt.

Aber auch ein hohes Maß an Zuverlässigkeit und Freundlichkeit, mit der unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter unseren Mietern und Kunden begegnen, zeichnen die gwk Uelzen aus.


Geschäftsleitung

gwk uelzen geschäftsführer

Jens Boetel
Geschäftsführer

Tel: 05 81 / 90 44 - 0
eMail: mail@gwk-uelzen.de







Susanne Bohlus
Assistentin der Geschäftsführung / Personalwesen

Tel: 05 81 / 90 44 - 20
eMail: s.bohlus@gwk-uelzen.de




Sekretariat

Ines Schaefer
Sekretariat / Telefonzentrale

Tel: 05 81 / 90 44 - 0
eMail: i.schaefer@gwk-uelzen.de




Hausverwaltung/Mieterbetreuung

Sarah Bombeck
Immobilienfachwirtin
Abteilungsleiterin Immobilienmanagement

Tel: 05 81 / 90 44 - 52
eMail: mietercenter@gwk-uelzen.de






Bettina Weinhardt
Reparaturannahme / Sekretariat Mietercenter

Tel: 05 81 / 90 44 - 50
eMail: b.weinhardt@gwk-uelzen.de







Pia Piwoda
Immobilienkauffrau
Immobilienmanagement

Tel: 05 81 / 90 44 - 18
eMail: p.piwoda@gwk-uelzen.de






Martina Tepelmann
Immobilienfachwirtin
Immobilienmanagement

Tel: 05 81 / 90 44 - 18
eMail: mietercenter@gwk-uelzen.de






Stefanie Züge
Immobilienkauffrau
Vermietung / Mieterbetreuung

Tel: 05 81 / 90 44 - 52
eMail: s.zuege@gwk-uelzen.de






Rebecca Lütge
Immobilienkauffrau
Vermietung / Mieterbetreuung

Tel: 05 81 / 90 44 - 51
eMail: mietercenter@gwk-uelzen.de






Nina Müller
Immobilienkauffrau
Vermietung / Mieterbetreuung

Tel: 05 81 / 90 44 - 51
eMail: n.mueller@gwk-uelzen.de







Femke Borrmeister
Immobilienfachwirtin

Tel: 05 81 / 90 44 - 16
eMail: f.borrmeister@gwk-uelzen.de







Mirko Schwerin
Immobilienkaufmann
Vermietung / Mieterbetreuung

Tel: 05 81 / 90 44 - 54
eMail: m.schwerin@gwk-uelzen.de


Sozialdienst

Karl-Heinrich Albers
Dipl.-Sozialarbeiter / Dipl.-Sozialpädagoge

Tel: 05 81 / 90 44 - 14
eMail: k.albers@gwk-uelzen.de


Rechnungswesen

Jens Reißmann
Dipl.-Kaufmann
Abteilungsleiter

Tel: 05 81 / 90 44 - 34
eMail: j.reissmann@gwk-uelzen.de






Melanie Strauer
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Mahn- und Klagewesen

Tel: 05 81 / 90 44 - 15
eMail: m.strauer@gwk-uelzen.de






Jutta Fraedrich
Fachwirtin für die Grundstücks- und Wohnungswirtschaft
Betriebskostenabrechnung

Tel: 05 81 / 90 44 - 25
eMail: j.fraedrich@gwk-uelzen.de






gwk uelzen mnich Buchhaltung

Sarah-Nadine Mnich
Wirtschaftsfachwirtin
Buchhaltung

Tel: 05 81 / 90 44 - 24
eMail: s.mnich@gwk-uelzen.de




Diana Michel
Steuerfachangestellte
Buchführung

Tel: 05 81 / 90 44 - 35
eMail: d.michel@gwk-uelzen.de









Technik

Matthias Grohne
Dipl.-Ing. Architekt (TU)
Abteilungsleiter

Tel: 05 81 / 90 44 -27
eMail: m.grohne@gwk-uelzen.de






Silke Schultz
Dipl.-Ing.-Ökonom (TH)

Tel: 05 81 / 90 44 - 21
eMail: s.schultz@gwk-uelzen.de







Thomas Meyer
Dipl.-Bauingenieur (FH)

Tel: 05 81 / 90 44 - 0
eMail: mail@gwk-uelzen.de







Rudolf Petersen
techn. Angestellter / EDV-Administrator

Tel: 05 81 / 90 44 - 28

eMail: r.petersen@gwk-uelzen.de






Andreas Liss
Installateur- und Heizungsbaumeister

Tel: 05 81 / 90 44 - 29
eMail: a.liss@gwk-uelzen.de


Regie

Thomas Günther-Gmehling
Kundendienstmonteur

Tel: 05 81 / 90 44 - 0
eMail: mail@gwk-uelzen.de


Auszubildende

Anna-Louisa Geisler
Auszubildende zur Immobilienkauffrau

Tel: 05 81 / 90 44 - 0
eMail: mail@gwk-uelzen.de





Julia Vierling
Auszubildende zur Immobilienkauffrau

Tel: 05 81 / 90 44 - 0
eMail: mail@gwk-uelzen.de





Anna-Maria Lips
Auszubildende zur Immobilienkauffrau

Tel: 05 81 / 90 44 - 0
eMail: mail@gwk-uelzen.de


↑ nach oben