nextnextnextnext

Das Mitarbeiter-Team der gwk Uelzen

... mit Herz, Engagement und Kompetenz.

Stark – das Team der Wohnungsbaugesellschaft gwk Uelzen: fachlich hoch qualifiziert und kompetent, äußerst engagiert und motiviert. Extern durchgeführte Mieter- und Kundenbefragungen haben immer wieder die hohe Leistungsbereitschaft und die vorhandene große Fachkompetenz der gwk Uelzen bestätigt.

Aber auch ein hohes Maß an Zuverlässigkeit und Freundlichkeit, mit der unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter unseren Mietern und Kunden begegnen, zeichnen die gwk Uelzen aus.


Geschäftsleitung

gwk uelzen geschäftsführer

Jens Boetel
Geschäftsführer

Tel: 05 81 / 90 44 - 0
eMail: mail@gwk-uelzen.de







Susanne Bohlus
Assistentin der Geschäftsführung / Personalwesen

Tel: 05 81 / 90 44 - 20
eMail: s.bohlus@gwk-uelzen.de




Sekretariat

Ines Schaefer
Sekretariat / Telefonzentrale

Tel: 05 81 / 90 44 - 0
eMail: i.schaefer@gwk-uelzen.de




Hausverwaltung/Mieterbetreuung

Sarah Bombeck
Immobilienfachwirtin
Abteilungsleiterin Immobilienmanagement

Tel: 05 81 / 90 44 - 52
eMail: s.bombeck@gwk-uelzen.de






Pia Piwoda
Immobilienkauffrau
Reparaturannahme / Sekretariat Mietercenter

Tel: 05 81 / 90 44 - 50
eMail: p.piwoda@gwk-uelzen.de






Martina Tepelmann
Immobilienfachwirtin
Immobilienmanagement

Tel: 05 81 / 90 44 - 18
eMail: m.tepelmann@gwk-uelzen.de






Stefanie Züge
Immobilienkauffrau
Vermietung / Mieterbetreuung

Tel: 05 81 / 90 44 - 54
eMail: s.zuege@gwk-uelzen.de






Rebecca Lütge
Immobilienkauffrau
Vermietung / Mieterbetreuung

Tel: 05 81 / 90 44 - 51
eMail: r.luetge@gwk-uelzen.de






Femke Borrmeister
Immobilienfachwirtin

Tel: 05 81 / 90 44 - 16
eMail: f.borrmeister@gwk-uelzen.de







Yüksel Tuac
Sozialassistentin
Sozialassistenz Mietercenter

Tel: 05 81 / 90 44 - 19
eMail: y.tuac@gwk-uelzen.de


Sozialdienst

Karl-Heinrich Albers
Dipl.-Sozialarbeiter / Dipl.-Sozialpädagoge

Tel: 05 81 / 90 44 - 14
eMail: k.albers@gwk-uelzen.de


Rechnungswesen

Jens Reißmann
Dipl.-Kaufmann
Abteilungsleiter

Tel: 05 81 / 90 44 - 34
eMail: j.reissmann@gwk-uelzen.de






Melanie Strauer
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Mahn- und Klagewesen

Tel: 05 81 / 90 44 - 15
eMail: m.strauer@gwk-uelzen.de






Jutta Fraedrich
Fachwirtin für die Grundstücks- und Wohnungswirtschaft
Betriebskostenabrechnung

Tel: 05 81 / 90 44 - 25
eMail: j.fraedrich@gwk-uelzen.de






gwk uelzen mnich Buchhaltung

Sarah-Nadine Mnich
Wirtschaftsfachwirtin
Buchhaltung

Tel: 05 81 / 90 44 - 24
eMail: s.mnich@gwk-uelzen.de




Diana Michel
Steuerfachangestellte
Buchführung

Tel: 05 81 / 90 44 - 35
eMail: d.michel@gwk-uelzen.de






Nina Müller
Immobilienkauffrau

Tel: 05 81 / 90 44 - 24
eMail: n.mueller@gwk-uelzen.de




Technik

Matthias Grohne
Dipl.-Ing. Architekt (TU)
Abteilungsleiter

Tel: 05 81 / 90 44 -27
eMail: m.grohne@gwk-uelzen.de






Thomas Meyer
Dipl.-Bauingenieur (FH)

Tel: 05 81 / 90 44 - 30
eMail: t.meyer@gwk-uelzen.de







Rudolf Petersen
techn. Angestellter / EDV-Administrator

Tel: 05 81 / 90 44 - 28

eMail: r.petersen@gwk-uelzen.de






Andreas Liss
Installateur- und Heizungsbaumeister

Tel: 05 81 / 90 44 - 29
eMail: a.liss@gwk-uelzen.de


Regie

Walter Schöfer
Kundendienstmonteur

Tel: 05 81 / 90 44 - 0
Mobil: 01 71 / 142 81 87
eMail: mail@gwk-uelzen.de




Peter Rowland
Kundendienstmonteur

Tel: 05 81 / 90 44 - 0
Mobil: 01 79 / 535 77 80
eMail: p.rowland@gwk-uelzen.de


Auszubildende

Mirko Schwerin
Auszubildender zum Immobilienkaufmann

Tel: 05 81 / 90 44 - 0
eMail: mail@gwk-uelzen.de





Anna-Louisa Geisler
Auszubildende zur Immobilienkauffrau

Tel: 05 81 / 90 44 - 0
eMail: mail@gwk-uelzen.de





Elisa Bree
Auszubildende zur Immobilienkauffrau

Tel: 05 81 / 90 44 - 0
eMail: mail@gwk-uelzen.de


↑ nach oben